Especificaciones técnicas
| Tipo de depósito | Combinado |
| Color del producto | Negro |
| Tipo de depósito para el polvo (base) | Bolsa para el polvo |
| Fregado | Si |
| Automático retorno a la estación base | Si |
| Funciones de estación de base | Carga |
| Capacidad de polvo (base) | 3,2 L |
| Capacidad de reservorio de agua | 4 L |
| Detector de escaleras | Si |
| Tipo de cepillo | Cepillo de rodillo y cepillo lateral |
| Tipo de navegación | D-ToF lidar |
| Recargable | Si |
| Diámetro | 35 cm |
| Altura | 97,5 mm |
| Peso | 5,5 kg |
| Dimensiones de la base de transmisión y carga (An x L x Al) | 440 x 420 x 500 mm |
| Peso de la base y soporte para el auricular | 10,9 kg |
| Paño de limpieza | Si |
| Manual de usuario | Si |
| Estación base | Si |
| Guía de configuración rápida | Si |
| Vacío | 25 kPa |