Especificaciones técnicas
| Tipo de depósito | Combinado |
| Color del producto | Negro |
| Forma | Alrededor |
| Nombre del color | Black |
| Pantalla incorporada | No |
| Tipo de depósito para el polvo (base) | Bolsa para el polvo |
| Operado remotamente | Si |
| Soporte remoto inteligente | Si |
| Número de ruedas | 2 rueda(s) |
| Banda protectora | Si |
| Asa de transporte | No |
| Fregado | Si |
| Capacidad de polvo (aspiradora) | 0,395 L |
| Funciones de estación de base | Carga |
| Nivel de ruido | 74 dB |
| Administrado a través de la nube | No |
| Capacidad de polvo (base) | 3,2 L |
| Capacidad de polvo (total) | 4,5 L |
| Capacidad de reservorio de agua | 4,5 L |
| Programación de la función | Si |
| Depósito de polvo con autovaciado | Si |
| Creación automática de rutas | Si |
| Detector de escaleras | Si |
| Detección de obstáculos | Si |
| Material del cepillo | Caucho |
| Sensor de polvo | Si |
| Bolsa Animal Care | Si |
| Wifi | Si |
| Tipo de cepillo | Cepillo de rodillo y cepillo lateral |
| Tipo de superficies admitidas | Alfombra, Suelo duro, Laminado, Linóleo, Parqué, Azulejos, Vinilo, Madera |
| Tipo de navegación | Laser Distance Sensor (LDS) |
| Programación diferida | Si |
| Temporizador | Si |
| Sistemas operativos móviles soportados | Android, iOS |
| Funciona con el Asistente de Google | Si |
| Funciona con Amazon Alexa | Si |
| País de origen | China |
| Tecnología inteligente | Si |
| Fácil de limpiar | Si |
| Reconocimiento de bordes | Si |
| Tecnología de batería | Ión de litio |
| Capacidad de batería | 5200 mAh |
| Tiempo de funcionamiento | 200 min |
| Voltaje de la pila | 14,4 V |
| Durabilidad de la batería | 168 m² |
| Tiempo de carga | 3,5 h |
| Peso de la batería | 371 g |
| Necesita pilas | No |
| Recargable | Si |
| Batería recargable | Si |