Especificaciones técnicas
| Tipo de producto | Placa de montaje |
| Color del producto | Blanco |
| Material | Aluminio |
| Capacidad máxima de peso | 1 kg |
| Compatibilidad | DH-PFA105 |
| Ancho | 154,9 mm |
| Profundidad | 154,9 mm |
| Altura | 80,5 mm |
| Peso | 260 g |
| Número de productos incluidos | 1 pieza(s) |