Especificaciones técnicas
| Tipo | Pata para instalación en techo |
| Colocación soportada | Interior |
| Marca compatible | Dahua |
| Color del producto | Blanco |
| Compatibilidad | Dahua Cameras |
| Material de la carcasa | Aluminio |
| Instalación simplificada | Si |
| Ancho | 42 mm |
| Altura | 780 mm |
| Peso | 2 kg |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Intervalo de temperatura operativa | -40 - 60 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 0 - 90% |