Especificaciones técnicas
| Tipo | Monte |
| Colocación soportada | Interior |
| Marca compatible | Dahua |
| Color del producto | Blanco |
| Material de la carcasa | Aluminio |
| Capacidad máxima de peso | 7 kg |
| Rosca de conexión | 1/2" |
| Diámetro | 13,4 cm |
| Altura | 235,5 mm |
| Peso | 780 g |
| Intervalo de temperatura operativa | -40 - 60 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 0 - 90% |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 85299020 |