Especificaciones técnicas
| Compatibilidad | Impresoras HP DesignJet T850, T950 |
| Tecnología de impresión | Inyección de tinta térmica |
| Colores de impresión | Magenta |
| País de origen | Singapur |
| Ancho | 283 mm |
| Profundidad | 41 mm |
| Altura | 118 mm |
| Peso | 454 g |
| Ancho del paquete | 283 mm |
| Profundidad del paquete | 41 mm |
| Altura del paquete | 118 mm |
| Número de cajas de cartón por palé | 102 pieza(s) |
| Cantidad por palé | 510 pieza(s) |
| Peso del palé | 304,1 kg |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Total de huella de carbono (kg of CO2e) | 0,8 |
| Indicación(es) de otros riesgos en la UE | EUH208: Contains sensitizing substance. May produce an allergic reaction |
| Número de cartones por capa | 17 pieza(s) |
| Dimensiones del palé (Ancho x Profundidad x Altura) | 1219 x 1016 x 920 mm |
| Dimensiones de Palé (Ancho x Profundidad x Altura) | 1218,9 x 1016 x 919,5 mm (48 x 40 x 36.2") |
| Contenidos de caja | Cartucho de tinta |
| Código UNSPSC | 44103105 |