Especificaciones técnicas
| Diagonal de la pantalla | 165,1 cm (65") |
| Resolución de la pantalla | 3840 x 2160 Pixeles |
| Brillo de pantalla | 500 cd / m² |
| Tipo HD | 4K Ultra HD |
| Pantalla táctil | No |
| Relación de aspecto nativa | 16:9 |
| Tiempo de respuesta | 8 ms |
| Razón de contraste (típica) | 1200:1 |
| Relación de contraste (dinámico) | 500000:1 |
| Ángulo de visión, horizontal | 178° |
| Ángulo de visión, vertical | 178° |
| Número de colores de la pantalla | 1,07 billones de colores |
| Tamaño de pixel | 0,372 x 0,372 mm |
| Diagonal de pantalla | 163,8 cm |
| Vida útil de la pantalla | 50000 h |
| Índice de niebla | 25% |
| Número de puertos HDMI | 3 |
| Puerto DVI | Si |
| Cantidad de DisplayPorts | 2 |
| Puerto USB | Si |
| Versión HDMI | 2.0 |
| Cantidad de puertos DVI-I | 1 |
| Entrada de DisplayPorts | 1 |
| Salidade de DisplayPorts | 1 |
| Cantidad de puertos USB | 2 |
| Versión USB | 2.0 |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 1 |
| Entrada de audio (L,R) | 1 |
| Salida de audio (L,R) | 1 |
| RS-232C | Si |
| Entrada remoto (IR) | 1 |
| Salida remoto (IR) | 1 |
| Ranura para módulo OPS | Si |
| Altavoces incorporados | Si |
| Número de altavoces incorporados | 2 |
| Potencia estimada RMS | 20 W |
| Diseño de producto | Pizarra de caballete digital |
| Color del producto | Negro |
| Colocación soportada | Interior |
| montaje VESA | Si |
| Interfaz de panel de montaje | 400 x 400 mm |
| Ancho del marco (inferior) | 1,49 cm |
| Ancho del marco (lateral) | 1,49 cm |
| Ancho del marco (superior) | 1,49 cm |
| Utilizar con | Comercial |
| Exhibición en pantalla (OSD) | Si |
| Idiomas OSD | Árabe, Chino simplificado, Chino tradicional, Danés, Holandés, Inglés, Finés, Francés, Italiano, Japonés, Noruego, Polaco, Portugués, Ruso, Sueco, Turco |
| Horas de funcionamiento (horas/días) | 24/7 |
| Consumo energético | 136 W |
| Consumo de energía (inactivo) | 0,5 W |