Especificaciones técnicas
| Utilizar con | Oficina |
| Interfaz del dispositivo | RF Wireless + Bluetooth |
| Resolución de movimiento | 4000 DPI |
| Tipo de desplazamiento | Rueda |
| Cantidad de botones | 3 |
| Tipo de botones | Botones presionados |
| Personalizable resolución movimiento | Si |
| Frecuencia de banda | 2.4 GHz |
| Versión de Bluetooth | 5.0 |
| Bluetooth de baja energía (BLE, Bluetooth Low Energy) | Si |
| Factor de forma | Ambidextro |
| Color del producto | Gris |
| Coloración de superficie | Monocromo |
| Trabaja en cualquier superficie | Si |
| Fuente de energía | Baterías |
| Numero de baterías soportadas | 1 |
| Tipo de batería | AA |
| Sistema operativo Windows soportado | Si |
| Sistema operativo MAC soportado | Si |
| Sistemas operativos móviles soportados | Si |
| Ancho | 62 mm |
| Profundidad | 110 mm |
| Altura | 36 mm |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Ancho del paquete | 48 mm |
| Profundidad del paquete | 105 mm |
| Altura del paquete | 184 mm |
| Peso del paquete | 60 g |
| Receptor incluido | Si |
| Interfaz de receptor inalámbrico | USB tipo A |
| Tipo de receptor | Nanorreceptor |
| Pilas incluidas | Si |