Especificaciones técnicas
| Tipo | Soporte para instalación de CPU bajo mesa |
| Tipo de chasis recomendado | Universal |
| Capacidad máxima de peso | 5 kg |
| Color del producto | Negro |
| Material | Acero |
| País de origen | China |
| Certificación | CE |
| Ancho | 125 mm |
| Profundidad | 118 mm |
| Altura | 150 mm |
| Peso | 660 g |
| Peso del paquete | 770 g |
| Tornillos incluídos | Si |
| Manual de usuario | Si |
| Cantidad | 1 |
| Profundidad del paquete | 130 mm |
| Altura del paquete | 175 mm |
| Ancho del paquete | 95 mm |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84733080 |