Especificaciones técnicas
| Número de pantallas soportadas | 1 |
| Tipo de montaje | Escritorio |
| Capacidad máxima de peso | 15 kg |
| Montaje | Independiente |
| Tipo de ajuste de altura | Manual |
| Rango de ajustes de altura | 100 - 500 mm |
| Pies | Si |
| Color de pies | Negro |
| Color del producto | Negro |
| Instalación simplificada | Si |
| Ancho | 615 mm |
| Profundidad | 505 mm |
| Altura | 800 mm |
| Peso | 12,3 kg |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Ancho del paquete | 185 mm |
| Profundidad del paquete | 490 mm |
| Altura del paquete | 885 mm |
| Peso del paquete | 13,8 kg |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Certificación | RoHS |
| País de origen | China |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 85299097 |