Especificaciones técnicas
| Tipo de producto | Estructura de mesa |
| Material | Metal |
| Color del producto | Blanco |
| Nombre del color | White |
| Colocación soportada | Interior |
| Ajustes de altura | Si |
| Ancho | 1600 mm |
| Profundidad | 600 mm |
| Altura | 645 mm |
| Peso | 62 kg |
| Ancho del paquete | 1060 mm |
| Profundidad del paquete | 320 mm |
| Altura del paquete | 200 mm |
| Peso del paquete | 62 kg |