Especificaciones técnicas
| Número de pantallas soportadas | 1 |
| Tamaño máximo de pantalla | 106,7 cm (42") |
| Tipo de montaje | Pared |
| Capacidad máxima de peso | 25 kg |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (min) | 75 x 75 mm |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (max) | 200 x 200 mm |
| Tamaño mínimo de pantalla | 58,4 cm (23") |
| Interfaz de panel de montaje | 75 x 75,100 x 100,200 x 100,200 x 200 |
| Ángulo de inclinación | -7,5 - 7,5° |
| Ángulo de giro (alcance) | -25 - 25° |
| Distancia a la pared (max) | 7,6 cm |
| Color del producto | Negro |
| Material de la carcasa | Acero |
| Certificación | CE |
| Tornillos incluídos | Si |
| Guía de instalación rápida | Si |
| Ancho | 230 mm |
| Profundidad | 76 mm |
| Altura | 230 mm |
| Peso | 950 g |
| Ancho del paquete | 245 mm |
| Profundidad del paquete | 78 mm |
| Altura del paquete | 248 mm |
| Peso del paquete | 1,2 kg |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 85299097 |