Especificaciones técnicas
| Número de pantallas soportadas | 4 |
| Tamaño máximo de pantalla | 165,1 cm (65") |
| Tipo de montaje | Techo |
| Capacidad máxima de peso | 120 kg |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (min) | 100 x 100 mm |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (max) | 600 x 400 mm |
| Tamaño mínimo de pantalla | 81,3 cm (32") |
| Ajustes de altura | Si |
| Ángulo de inclinación | 0 - 15° |
| Gestión de cables | Si |
| Color del producto | Negro |
| Material de la carcasa | Aluminio, Plástico, Acero |
| Certificación | CE, RoHS |
| Ancho | 3000 mm |
| Profundidad | 690 mm |
| Altura | 690 mm |
| Peso | 26 kg |
| Ancho del paquete | 365 mm |
| Profundidad del paquete | 175 mm |
| Altura del paquete | 1035 mm |
| Peso del paquete | 28 kg |
| Manual de usuario | Si |
| Kit de montaje | Si |
| País de origen | China |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 85299097 |
| Ancho de la caja principal | 175 mm |
| Longitud de la caja | 365 mm |
| Alto de la caja principal | 1035 mm |
| Peso del envase completo | 28 kg |
| Cantidad por caja | 1 pieza(s) |