Especificaciones técnicas
| Número de pantallas soportadas | 1 |
| Tamaño máximo de pantalla | 177,8 cm (70") |
| Tipo de montaje | Pared |
| Capacidad máxima de peso | 50 kg |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (min) | 200 x 200 mm |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (max) | 600 x 400 mm |
| Tamaño mínimo de pantalla | 94 cm (37") |
| Interfaz de panel de montaje | 200 x 200,300 x 300,400 x 200,400 x 400,600 x 400 |
| Ángulo de inclinación | -15 - 5° |
| Distancia a la pared (min) | 5,7 cm |
| Color del producto | Negro |
| Material de la carcasa | Acero |
| Ancho | 685 mm |
| Profundidad | 30 mm |
| Altura | 436 mm |
| Peso | 91,8 kg |
| Ancho del paquete | 705 mm |
| Profundidad del paquete | 130 mm |
| Altura del paquete | 70 mm |
| Peso del paquete | 2,62 kg |