Especificaciones técnicas
| Número de pantallas soportadas | 1 |
| Tamaño máximo de pantalla | 177,8 cm (70") |
| Tipo de montaje | Pared |
| Capacidad máxima de peso | 35 kg |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (min) | 200 x 200 mm |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (max) | 600 x 400 mm |
| Tamaño mínimo de pantalla | 94 cm (37") |
| Interfaz de panel de montaje | 200 x 200,300 x 300,400 x 200,400 x 400,600 x 400 |
| Ajuste de la inclinación | Si |
| Distancia a la pared (max) | 1,95 cm |
| Color del producto | Negro |
| Material de la carcasa | Acero inoxidable |
| Certificación | ROHS |
| País de origen | China |
| Kit de montaje | Si |
| Ancho | 665 mm |
| Profundidad (max) | 1,92 cm |
| Altura | 422 mm |
| Peso | 1,1 kg |
| Cantidad por paquete | 1 par(es) |
| Ancho del paquete | 20 mm |
| Profundidad del paquete | 670 mm |
| Altura del paquete | 175 mm |
| Peso del paquete | 1,28 kg |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 85299097 |