Especificaciones técnicas
| Número de pantallas soportadas | 1 |
| Tamaño máximo de pantalla | 177,8 cm (70") |
| Tipo de montaje | Pared |
| Capacidad máxima de peso | 50 kg |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (min) | 200 x 200 mm |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (max) | 600 x 600 mm |
| Tamaño mínimo de pantalla | 94 cm (37") |
| Interfaz de panel de montaje | 200 x 200,300 x 300,400 x 200,400 x 400,600 x 600 |
| Distancia a la pared (min) | 2,35 cm |
| Color del producto | Negro |
| Material de la carcasa | Acero |
| Ancho | 653 mm |
| Profundidad | 438 mm |
| Altura | 23,5 mm |
| Peso | 1,83 kg |
| Ancho del paquete | 115 mm |
| Profundidad del paquete | 50 mm |
| Altura del paquete | 670 mm |
| Peso del paquete | 1,89 kg |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 85299097 |