Especificaciones técnicas
| Número de pantallas soportadas | 2 |
| Capacidad máxima de peso (por display) | 8 kg |
| Tamaño máximo de pantalla | 81,3 cm (32") |
| Tipo de montaje | Escritorio |
| Capacidad máxima de peso | 16 kg |
| Tamaño mínimo de pantalla | 43,2 cm (17") |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (min) | 75 x 75 mm |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (max) | 100 x 100 mm |
| Brazo con capacidad de extensión (máx.) | 39 cm |
| Ajuste de la inclinación | Si |
| Ángulo de inclinación | -45 - 45° |
| Rotar | Si |
| Ángulo de rotación | 360° |
| Gestión de cables | Si |
| Color del producto | Negro |
| Material de la carcasa | Acero |
| Función antirrobo | No |
| Ancho | 893 mm |
| Profundidad | 280 mm |
| Altura | 415 mm |
| Peso | 3,9 kg |
| Ancho del paquete | 295 mm |
| Profundidad del paquete | 89 mm |
| Altura del paquete | 430 mm |
| Peso del paquete | 4,38 kg |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Soporte VESA incluido | Si |
| Tornillos incluídos | Si |
| Manual de usuario | Si |
| Certificación | CE |
| Ancho de la caja principal | 295 mm |
| Longitud de la caja | 90 mm |
| Alto de la caja principal | 430 mm |
| Peso del envase completo | 4,38 kg |
| Cantidad por caja | 1 pieza(s) |
| País de origen | China |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 85299097 |