Especificaciones técnicas
| Compatibilidad de los dispositivos | Universal |
| Marca compatible | Cualquier marca |
| Color del producto | Blanco |
| Material de la carcasa | Latón, Silicona |
| Tipo de batería | LR41 |
| Bolígrafo incorporado | Si |
| Puntero láser integrado | Si |
| Peso | 40 g |
| Ancho | 143 mm |
| Profundidad | 14 mm |
| Altura | 11 mm |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |