Especificaciones técnicas
| Material | Poliestireno (PS) |
| Color del producto | Lavanda |
| Formato | A4 |
| Apilable | Si |
| Ancho | 254 mm |
| Longitud | 350 mm |
| Altura | 61 mm |
| Peso | 210 g |
| Material | Poliestireno (PS) |
| Color del producto | Lavanda |
| Formato | A4 |
| Apilable | Si |
| Ancho | 254 mm |
| Longitud | 350 mm |
| Altura | 61 mm |
| Peso | 210 g |