Especificaciones técnicas
| Color del producto | Azul |
| Material | Plástico |
| Formato | A4 |
| Ancho | 72 mm |
| Profundidad | 260 mm |
| Altura | 313 mm |
| Peso | 230 g |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Color del producto | Azul |
| Material | Plástico |
| Formato | A4 |
| Ancho | 72 mm |
| Profundidad | 260 mm |
| Altura | 313 mm |
| Peso | 230 g |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |