Especificaciones técnicas
| Formato | 210 x 297 mm (A4) |
| Color del producto | Transparente |
| Material | Polipropileno (PP) |
| Orientación | Paisaje/Retrato |
| Apertura de bolsillo | Superior |
| Número de agujeros de fijación | 11 |
| Seguridad de copias | Si |
| Grosor | 0,07 mm |
| Ancho | 237 mm |
| Altura | 305 mm |
| Peso | 0,01 g |
| Cantidad por paquete | 80 pieza(s) |