Especificaciones técnicas
| Tamaño máximo de pantalla | 35,6 cm (14") |
| Adecuado para | Portátil |
| Tipo | Filtro de privacidad para pantallas sin marco |
| Diagonal de pantalla | 35,6 cm |
| Color del filtro | Negro |
| Reversibilidad | De mate a brillo |
| Material | Tereftalato de polietileno (PET) |
| Filtros de privacidad de pantalla | Anti-blue, Antideslumbrante, Privacidad |
| Tipos de pantalla admitidos | LCD |
| Relación de aspecto | 16:9 |
| Funciones de protección | Resistente a rayones |
| Limita el ángulo de visión | 30° |
| Acabado de la superficie | Brillo/mate |
| Formato de pantalla | Pantalla ancha |
| País de origen | Alemania |
| De fácil aplicación | Si |
| Compatible con pantalla táctil | Si |
| Tipo de instalación | Tira adhesiva + Pestaña de montaje deslizante |
| Fácil de retirar | Si |
| Anti-huellas | Si |
| Filtro de luz azul | Si |
| Marca compatible | Universal |
| Ancho | 310 mm |
| Altura | 175 mm |
| Profundidad | 0,39 mm |
| Peso | 30 g |
| Ancho del paquete | 270 mm |
| Profundidad del paquete | 445 mm |
| Altura del paquete | 5 mm |
| Peso del paquete | 205 g |
| Certificación | REACH, RoHS |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 85299097 |
| Ancho de la caja principal | 293 mm |
| Longitud de la caja | 468 mm |
| Alto de la caja principal | 63 mm |
| Peso del envase completo | 2,28 kg |
| Cantidad por caja | 10 pieza(s) |