Especificaciones técnicas
| Capacidad | 14 L |
| Factor de forma | Otro |
| Material de la carcasa | Polipropileno (PP) |
| Color del producto | Amarillo |
| Ancho | 285 mm |
| Profundidad | 305 mm |
| Altura | 325 mm |
| Peso | 300 g |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Capacidad | 14 L |
| Factor de forma | Otro |
| Material de la carcasa | Polipropileno (PP) |
| Color del producto | Amarillo |
| Ancho | 285 mm |
| Profundidad | 305 mm |
| Altura | 325 mm |
| Peso | 300 g |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |