Especificaciones técnicas
| Color del producto | Amarillo |
| Material | Poliestireno |
| Número de compartimentos | 2 |
| Ancho | 100 mm |
| Profundidad | 125 mm |
| Altura | 90 mm |
| Peso | 60 g |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Color del producto | Amarillo |
| Material | Poliestireno |
| Número de compartimentos | 2 |
| Ancho | 100 mm |
| Profundidad | 125 mm |
| Altura | 90 mm |
| Peso | 60 g |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |