Especificaciones técnicas
| Color del producto | Durazno |
| Capacidad máxima | 350 hojas |
| Material | Polipropileno (PP) |
| Formato | A4 |
| Ancho | 47 mm |
| Profundidad | 330 mm |
| Altura | 253 mm |
| Peso | 160 g |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Color del producto | Durazno |
| Capacidad máxima | 350 hojas |
| Material | Polipropileno (PP) |
| Formato | A4 |
| Ancho | 47 mm |
| Profundidad | 330 mm |
| Altura | 253 mm |
| Peso | 160 g |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |