Especificaciones técnicas
| Tipo | Carpeta convencional |
| Material | Polipropileno (PP) |
| Color del producto | Azul |
| Cierre | Si |
| Tipo de fijación | Banda elástica |
| Ancho | 330 mm |
| Profundidad | 260 mm |
| Altura | 25 mm |
| Peso | 220 g |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Tipo | Carpeta convencional |
| Material | Polipropileno (PP) |
| Color del producto | Azul |
| Cierre | Si |
| Tipo de fijación | Banda elástica |
| Ancho | 330 mm |
| Profundidad | 260 mm |
| Altura | 25 mm |
| Peso | 220 g |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |