Especificaciones técnicas
| Formato | A4 |
| Utilizar con | Almacenamiento |
| Material | Polipropileno (PP) |
| Color del producto | Amarillo |
| Capacidad máxima | 140 hojas |
| Peso de media | 80 g/m² |
| Cantidad de anillos | 4 |
| Etiqueta de lomo | Si |
| Anchura de la columna | 2,5 cm |
| Ancho | 248 mm |
| Profundidad | 27 mm |
| Altura | 314 mm |
| Peso | 140 g |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |