Especificaciones técnicas
| Formato | A4 |
| Utilizar con | Almacenamiento |
| Material | Plástico |
| Color del producto | Azul |
| Tipo de superficie | Superficie texturizada |
| Capacidad máxima | 500 hojas |
| Peso de media | 80 g/m² |
| Cantidad de anillos | 2 |
| Bordes reforzados | Si |
| Etiqueta de lomo | Si |
| Anchura de la columna | 7,5 cm |
| Bolsillo en el lomo | Si |
| Conmutador | Si |
| Ancho | 75 mm |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |