Especificaciones técnicas
| Color del producto | Negro, Gris |
| Coloración de superficie | Monocromo |
| Alfombrilla de ratón para juegos | No |
| Descansa muñecas | Si |
| Material | Gel |
| Peso | 210 g |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| País de origen | Taiwán |
| Peso neto del palé | 159,3 kg |
| Cantidad de europalé | 80 pieza(s) |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84733080 |
| Anchura del palé | 80 cm |
| Longitud del palé | 120 cm |
| Altura del palé | 116,2 cm |
| Peso del palé | 159,3 kg |