Especificaciones técnicas
| Color del producto | Negro |
| Material | Cloruro de polivinilo (PVC) |
| Cantidad de bolsillos | 40 bolsillos |
| Formato | A4 |
| Ancho | 233 mm |
| Profundidad | 17 mm |
| Altura | 310 mm |
| Peso | 240 g |
| Color del producto | Negro |
| Material | Cloruro de polivinilo (PVC) |
| Cantidad de bolsillos | 40 bolsillos |
| Formato | A4 |
| Ancho | 233 mm |
| Profundidad | 17 mm |
| Altura | 310 mm |
| Peso | 240 g |