Especificaciones técnicas
| Color del producto | Negro |
| Coloración de superficie | Monocromo |
| Alfombrilla de ratón para juegos | No |
| Descansa muñecas | Si |
| Material | Espuma |
| Ancho | 210 mm |
| Profundidad | 250 mm |
| Peso | 140 g |
| Altura | 25 mm |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Ancho del paquete | 238 mm |
| Profundidad del paquete | 35 mm |
| Altura del paquete | 330 mm |
| País de origen | Taiwán |
| Peso neto del palé | 143,7 kg |
| Cantidad de europalé | 324 pieza(s) |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84733080 |
| Anchura del palé | 80 cm |
| Longitud del palé | 120 cm |
| Altura del palé | 119,4 cm |
| Peso del palé | 143,7 kg |