Especificaciones técnicas
| Material | Plástico |
| Color del producto | Blanco |
| Formato | A4 |
| ISO tamaño de serie A (A0...A9) | A4 |
| Ancho | 254 mm |
| Profundidad | 350 mm |
| Altura | 61 mm |
| Peso | 210 g |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Material | Plástico |
| Color del producto | Blanco |
| Formato | A4 |
| ISO tamaño de serie A (A0...A9) | A4 |
| Ancho | 254 mm |
| Profundidad | 350 mm |
| Altura | 61 mm |
| Peso | 210 g |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |