Especificaciones técnicas
| Color del producto | Negro |
| Peso | 70 g |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 83040000 |
| Ancho del paquete | 260 mm |
| Profundidad del paquete | 35 mm |
| Altura del paquete | 132 mm |
| Peso del paquete | 90 g |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Color del producto | Negro |
| Peso | 70 g |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 83040000 |
| Ancho del paquete | 260 mm |
| Profundidad del paquete | 35 mm |
| Altura del paquete | 132 mm |
| Peso del paquete | 90 g |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |