| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Interfaz de host | Thunderbolt 4 |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 0 |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 0 |
| Número de puertos HDMI | 1 |
| Micrófono, jack de entrada | No |
| Salidas para auriculares | 0 |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) | 4 |
| Cantidad de puertos tipo C USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) | 2 |
| Suministro de potencia USB | Si |
| Revisión de entrega de energía USB (USB Power Delivery) | 3.1 |
| Entrega de energía USB (USB Power Delivery) de hasta | 100 W |
| Versión HDMI | 2.1 |
| Cantidad de DisplayPorts | 2 |
| Versión de DisplayPort | 1.4 |
| Cantidad de puertos Thunderbolt | 2 |
| Número de puertos Thunderbolt 4 | 2 |
| USB Type-C DisplayPort Alternate Mode | Si |
| Ethernet | Si |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 1 |
| Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos | 2500 Mbit/s |
| Color del producto | Negro |
| Tarjeta de lectura integrada | No |
| Nombre del color | Eclipse Black |
| Resolución (máxima digital) | 7680 x 4320 Pixeles |
| Número de pantallas soportadas | 4 |
| Máxima velocidad de actualización | 60 Hz |
| Ranura para cable de seguridad | Si |
| Tipo de ranura de bloqueo del cable | Kensington |
| Interruptor de encendido/apagado integrado | Si |
| Indicadores LED | Si |
| Certificación | FCC/ICES
CE
KCC
RCM
BSMI
NCC
VCCI
CB
cULus
EAC
TUV-Mark
LoA
Ukraine DoC
NOM
IFT
TELEC
UKCA
FAC DoC
VNTA
WPC ETA
SRRC
SDPPI
IMDA
SIRIM
NBTC
SUBTEL
KVALITET/RATEL
MCIT
ANRT
UCC
INACOM
CITRA
TRA
NTC
PSRC
NCA
ARTCI
INCM
Thunderbolt Cert.
EVO |
| Alimentación | Corriente alterna |
| Fuente de alimentación | 135 W |
| Sistema operativo Windows soportado | Si |
| Sistema operativo MAC soportado | Si |
| Sistema operativo Linux soportado | Si |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 20 - 95% |
| Ancho | 220 mm |
| Profundidad | 80 mm |
| Altura | 30 mm |
| Peso | 547,5 g |
| Ancho del paquete | 237,8 mm |
| Profundidad del paquete | 141 mm |
| Altura del paquete | 75,8 mm |
| Peso del paquete | 1,26 kg |