Especificaciones técnicas
| Número de pantallas soportadas | 2 |
| Tamaño máximo de pantalla | 68,6 cm (27") |
| Tipo de montaje | Escritorio |
| Capacidad máxima de peso | 6,5 kg |
| Tamaño mínimo de pantalla | 43,2 cm (17") |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (min) | 75 x 75 mm |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (max) | 100 x 100 mm |
| Montaje | Tornillos |
| Interfaz de panel de montaje | 75 x 75,100 x 100 mm |
| Espesor del escritorio (min) | 2 cm |
| Espesor del escritorio (max) | 8 cm |
| Ajuste de la inclinación | Si |
| Ángulo de inclinación | -45 - 90° |
| Ángulo de rotación | 360° |
| Ángulo de pivote | 180 - 180° |
| Gestión de cables | Si |
| Color del producto | Negro |
| Material de la carcasa | Aluminio, Cloruro de polivinilo (PVC) |
| Instalación simplificada | Si |
| Peso | 3,86 kg |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Ancho del paquete | 250 mm |
| Profundidad del paquete | 500 mm |
| Altura del paquete | 467,5 mm |
| Manual de usuario | Si |