Especificaciones técnicas
| Tipo de producto | Llave de bloqueador de puerto |
| Puertos/ranuras compatibles | RJ-45 |
| Color del producto | Verde |
| Material | Acrilonitrilo butadieno estireno (ABS) |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Tipo de embalaje | Bolsa de plástico |
| Certificación | REACH & California Proposition 65 |
| Ancho | 55 mm |
| Profundidad | 19 mm |
| Altura | 12 mm |
| Peso | 10 g |
| Ancho del paquete | 133 mm |
| Profundidad del paquete | 144 mm |
| Peso del paquete | 10 g |