Especificaciones técnicas
| Tipo de dispositivo | Pedales |
| Plataformas de juego soportadas | PC, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series S, Xbox Series X |
| Interfaz del dispositivo | RJ-12 |
| Salida de auriculares | No |
| Color del producto | Negro |
| Sistema operativo Windows soportado | Windows 10, Windows 11 |
| Cantidad por caja | 1 pieza(s) |
| Ancho | 350 mm |
| Profundidad | 370 mm |
| Altura | 215 mm |
| Peso | 4 kg |
| Dimensiones de los pedales (AnxLxAl) | 370 x 350 x 215 mm |
| Peso de los pedales | 4 kg |