Especificaciones técnicas
| Tipo de producto | Palanca de liberación rápida |
| Color del producto | Negro |
| Sistema de apertura rápida | Si |
| Productos compatibles | T818 T598 |
| Ancho | 50 mm |
| Profundidad | 50 mm |
| Altura | 70 mm |
| Peso | 260 g |
| Tipo de producto | Palanca de liberación rápida |
| Color del producto | Negro |
| Sistema de apertura rápida | Si |
| Productos compatibles | T818 T598 |
| Ancho | 50 mm |
| Profundidad | 50 mm |
| Altura | 70 mm |
| Peso | 260 g |