Especificaciones técnicas
| Tipo de producto | Bloqueador de puerto + clave |
| Puertos/ranuras compatibles | HDMI |
| Color del producto | Azul, Gris |
| Material | Acrilonitrilo butadieno estireno (ABS) |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Llavero | Si |
| Número de bloqueadores de puerto | 4 |
| Número de claves de bloqueador de puerto | 1 |
| Tipo de embalaje | Bolsa de plástico |
| No contiene | Plomo, Mercurio, Cadmio |
| Periodo de garantía | 2 año(s) |
| Certificados de conformidad | UKCA, CE, RoHS, REACH |
| Ancho | 69 mm |
| Profundidad | 19 mm |
| Altura | 12 mm |
| Peso | 10 g |
| Ancho del paquete | 133 mm |
| Profundidad del paquete | 144 mm |