Especificaciones técnicas
| Género recomendado | Unisex |
| Tipo de bolso bandolera/bolso | Bolsa para accesorios |
| Talla del producto | Grande |
| Tipo de cierre | Cremallera |
| Bolsillos con cremallera | Si |
| Cantidad de bolsillos con cremallera | 2 bolsillos |
| Color principal del producto | Rosa |
| Coloración | Monocromo |
| Material | Malla, Nylon |
| Ancho | 230 mm |
| Profundidad | 6 mm |
| Altura | 150 mm |
| Cantidad | 1 |
| Lavable | Si |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |