Especificaciones técnicas
| Tecnología de impresión | Laser |
| País de origen | Japón |
| Intervalo de temperatura operativa | 10 - 32,5 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -20 - 40 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 90% |
| Ancho | 406 mm |
| Profundidad | 450 mm |
| Altura | 45 mm |
| Peso | 2,27 kg |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Peso del paquete | 3 kg |
| Ancho del paquete | 595 mm |
| Profundidad del paquete | 247 mm |
| Altura del paquete | 693 mm |
| Cantidad por palé | 24 pieza(s) |
| Número de capas por palé | 3 pieza(s) |
| Número de cartones por capa | 8 pieza(s) |
| Cantidad por caja | 1 pieza(s) |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 192545841788 |
| Dimensiones del palé (Ancho x Profundidad x Altura) | 1200 x 1000 x 2089 mm |
| Código UNSPSC | 26111504 |