Especificaciones técnicas
| Compatibilidad de los dispositivos | Portátil |
| Marca compatible | HP |
| Color del producto | Gris |
| Compatibilidad | MPP |
| País de origen | China |
| Peso | 10 g |
| Ancho | 9,5 mm |
| Altura | 140 mm |
| Ancho del paquete | 190 mm |
| Profundidad del paquete | 92 mm |
| Altura del paquete | 27 mm |
| Peso del paquete | 70 g |
| URL del Reglamento general de seguridad de los productos (GPSR) | https://support.hp.com/us-en/document/ish_6126692-6126777-16?openCLC=true |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 195908495178 |