Especificaciones técnicas
| Tipo | Derecho |
| Forma de parte de arriba de la mesa | Forma rectangular |
| Material de la mesa | Fibra de carbono |
| Uso adecuado | Juego |
| Color del producto | Negro |
| Ajustes de altura | Si |
| Rango de ajustes de altura | 730 - 1180 mm |
| Tipo de ajuste de altura | Eléctrico |
| Capacidad máxima de peso | 120 kg |
| Gancho integrado para auriculares | Si |
| Gestión de cables | Si |
| Voltaje de entrada | 100 - 240 V |
| Grosor del material del tablero del escritorio | 1,5 cm |
| Tamaño del tablero del escritorio (An x L) | 1600 x 750 mm |
| Peso | 35 kg |
| Ancho del paquete | 925 mm |
| Profundidad del paquete | 885 mm |
| Altura del paquete | 148 mm |
| Peso del paquete | 38 kg |
| Alfombrilla de ratón incluida | Si |