Especificaciones técnicas
| Tamaño máximo de pantalla | 39,6 cm (15.6") |
| Tipo de funda | Maletín |
| Material | Tela |
| Color principal del producto | Carbón vegetal, Gris |
| Marca compatible | HP |
| Expandible | No |
| Asa de transporte | Si |
| Tirante para hombro | Si |
| Funciones de protección | A prueba de salpicaduras |
| País de origen | China |
| Segmento HP | Hogar |
| Ancho | 430 mm |
| Profundidad | 300 mm |
| Altura | 90 mm |
| Peso | 1,09 kg |
| Ancho del paquete | 430 mm |
| Profundidad del paquete | 300 mm |
| Altura del paquete | 90 mm |
| Peso del paquete | 1,3 kg |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84733080 |