Especificaciones técnicas
| Colores de impresión | Amarillo |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Rendimiento de impresión de página con tinta de color | 700 páginas |
| Tipo de tinta | Tinta a base de pigmentos |
| País de origen | Singapur, Malasia |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 90% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 60 °C |
| Intervalo de temperatura operativa | 5 - 35 °C |
| Ancho | 114 mm |
| Profundidad | 25 mm |
| Altura | 126 mm |
| Peso | 40 g |
| Ancho del paquete | 114 mm |
| Profundidad del paquete | 25 mm |
| Altura del paquete | 126 mm |
| Peso del paquete | 50 g |
| Indicación(es) de otros riesgos en la UE | EUH208: Contains sensitizing substance. May produce an allergic reaction |
| Cantidad por palé | 6000 pieza(s) |
| Número de cajas de cartón por palé | 120 pieza(s) |
| Número de capas por palé | 10 pieza(s) |
| Número de cartones por capa | 12 pieza(s) |
| Peso del palé | 380,6 kg |
| Cantidad por caja | 50 pieza(s) |
| Peso del envase completo | 2,88 kg |
| Código UNSPSC | 44103105 |
| Contenidos de caja | 1 cartucho |
| Dimensiones del palé (Ancho x Profundidad x Altura) | 800 x 1200 x 1702 mm |