Especificaciones técnicas
| Formato | A4 |
| Material | Polipropileno (PP) |
| Color del producto | Rosa |
| Capacidad máxima | 250 hojas |
| Peso de media | 80 g/m² |
| Bolsas interiores | Papel |
| Tipo de fijación | Banda elástica |
| Ancho | 241 mm |
| Profundidad | 5 mm |
| Altura | 310 mm |
| Peso | 60 g |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |