Especificaciones técnicas
| Formato | A4 |
| Material | Cartón |
| Color del producto | Blanco |
| Orientación | Retrato |
| Ventana de visión | Si |
| Papel reciclado | Si |
| Contiene materiales reciclables | Si |
| Ancho | 220 mm |
| Altura | 310 mm |
| Peso | 20 g |
| Certificados de sostenibilidad | Blue Angel |