Especificaciones técnicas
| Cantidad de puertos de video | 2 |
| Tipo de puerto de vídeo | HDMI |
| Salida de vídeo | 2x HDMI |
| Versión HDMI | 2.0 |
| Máxima resolución | 3840 x 2160 Pixeles |
| Color del producto | Negro |
| Material de la carcasa | Acrilonitrilo butadieno estireno (ABS) |
| Máxima velocidad de actualización | 60 Hz |
| HDCP versión | 2.2 |
| Alto Rango Dinámico (HDR) | Si |
| Longitud de cable | 0,5 m |
| HDCP | Si |
| Ancho | 65 mm |
| Profundidad | 54,5 mm |
| Altura | 20,5 mm |
| Peso | 106 g |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Ancho del paquete | 190 mm |
| Profundidad del paquete | 145 mm |
| Altura del paquete | 30 mm |
| Peso del paquete | 147 g |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Cables incluidos | HDMI, USB de tipo A a Micro-USB de tipo B |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 70 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -10 - 80 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 5 - 90% |
| Periodo de garantía | 2 año(s) |
| Certificados de conformidad | CE, Comisión Federal de Comunicaciones (FCC) de Estados Unidos, REACH, RoHS, UKCA |
| Cumplimiento de sostenibilidad | Si |