Especificaciones técnicas
| Cantidad de puertos de video | 5 |
| Tipo de puerto de vídeo | HDMI |
| Salida de vídeo | 4x HDMI |
| Versión HDMI | 2.0 |
| Cantidad de puertos de audio | 2 |
| Enchufe de entrada de CC | Si |
| Máxima resolución | 4096 x 2160 Pixeles |
| Color del producto | Negro |
| Material de la carcasa | Metal |
| Tipo HD | 4K Ultra HD |
| Máxima velocidad de actualización | 60 Hz |
| HDCP | Si |
| Indicadores LED | Poder |
| Voltaje de salida | 5 V |
| Corriente de salida | 1 A |
| Ancho | 180 mm |
| Profundidad | 14,4 mm |
| Altura | 63 mm |
| Ancho del paquete | 212 mm |
| Profundidad del paquete | 55 mm |
| Altura del paquete | 148 mm |
| Peso del paquete | 228 g |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Manual de usuario | Si |
| Adaptador AC incluido | Si |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -20 - 60 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 20 - 90% |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 85176990 |