Especificaciones técnicas
| Número de dispositivos conectados simultaneamente (máx.) | 2 |
| Color del producto | Beige |
| Compatibilidad del cargador | Teléfono móvil/smartphone |
| Pantalla incorporada | Si |
| Interruptor de encendido/apagado integrado | Si |
| Forma | Rectángulo |
| Capacidad de batería | 20000 mAh |
| Fuente de carga | USB |
| Carga rápida | Si |
| Interfaz de entrada | USB Tipo C |
| USB A número de salidas | 1 |
| Conector de USB tipo C | Si |
| Número de puertos USB Tipo C | 1 |
| Ancho | 130 mm |
| Profundidad | 54 mm |
| Altura | 30 mm |